Ampleon BLF8G22LS-270GVJ
RF Power Transistor, 211 to 2.17 GHz, 270 W, 17.3 dB, 28 V, SOT1244C, LDMOS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Ampleon BLF8G22LS-270GVJ.
IHS
Datasheet9 pagine14 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-09-30
LTD Date2023-09-30
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon BLF8G22LS-270GVJ fornite dai suoi distributori.
Power LDMOS Transistor N-Channel 65V 7-Pin SOT-1244C T/R
RF FET LDMOS 65V 17.3DB SOT1244C