Ampleon BLF8G22LS-220U
Transistor RF FET N-CH 65V 2110MHz to 2170MHz 3-Pin SOT-502B Bulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Ampleon BLF8G22LS-220U.
IHS
Datasheet12 pagine16 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon BLF8G22LS-220U fornite dai suoi distributori.
RF Power Transistor, 2.11- 2.17 GHz, 220 W, 17 dB, 28 V, LDMOS
RF FET LDMOS 65V 17DB SOT502B