Ampleon BLF8G22LS-200V,118
RF Power Transistor, 2.1 to 2.17 GHz, 200 W, 20 dB, 28 V, SOT1244B, LDMOS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Ampleon BLF8G22LS-200V,118.
IHS
Datasheet16 pagine14 anni fa
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-09-30
LTD Date2023-09-30
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon BLF8G22LS-200V,118 fornite dai suoi distributori.
Power LDMOS Transistor N-Channel 65V 7-Pin SOT-1244B T/R
RF FET LDMOS 65V 19DB SOT1244B