Ampleon BLF8G22LS-200GVJ
RF Power Transistor, 2.1 to 2.17 GHz, 200 W, 20 dB, 28 V, SOT1244C, LDMOS
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Ampleon BLF8G22LS-200GVJ.
IHS
Datasheet16 pagine14 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon BLF8G22LS-200GVJ fornite dai suoi distributori.
Power LDMOS Transistor N-Channel 65V 7-Pin SOT-1244C T/R
RF FET LDMOS 65V 19DB SOT1244C