Ampleon BLF8G22LS-200,118
RF Power Transistor, 2.11 to 2.17 GHz, 200 W, 19 dB, 28 V, LDMOS
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
RFMWBLF8G22LS-200,11811001
10h
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon BLF8G22LS-200,118 fornite dai suoi distributori.