Ampleon BLF8G20LS-220U
RF Power Transistor, 1.8- 2 GHz, 220 W, 18.9 dB, 28V, SOT502B, LDMOS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Ampleon BLF8G20LS-220U.
IHS
Datasheet12 pagine14 anni fa
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon BLF8G20LS-220U fornite dai suoi distributori.
Power LDMOS Transistor N-Channel 65V 3-Pin SOT-502B Bulk
RF FET LDMOS 65V 18.9DB SOT502B