Ampleon BLF8G10LS-270,112
RF Power Transistor, 0.82 to 0.96 GHz, 270 W, 18.5 dB, 28 V, SOT502B, LDMOS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Ampleon BLF8G10LS-270,112.
IHS
Datasheet12 pagine14 anni fa
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-09-30
LTD Date2023-09-30
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon BLF8G10LS-270,112 fornite dai suoi distributori.
Power LDMOS Transistor N-Channel 65V A 3-Pin SOT-502B Bulk
RF FET LDMOS 65V 18.5DB SOT502B