Ampleon BLF8G10LS-160V,112
RF Power Transistor, 0.925 to 0.960 GHz, 160 W, 19.9 dB, 30 V, SOT1244B, LDMOS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Ampleon BLF8G10LS-160V,112.
IHS
Datasheet11 pagine16 anni fa
Future Electronics
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon BLF8G10LS-160V,112 fornite dai suoi distributori.
Power LDMOS Transistor N-Channel 65V 7-Pin SOT-1244B Bulk
2-Carrier W-CDMA,Enhancement SOT-502B , 4.75mm
TRANS RF PWR LDMOS 160W SOT502B