Ampleon BLF8G09LS-400PWU
RF Power Transistor, 0.716 to 0.96 GHz, 400 W 20.6 dB, 28 V, LDMOS, SOT1242B
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Ampleon BLF8G09LS-400PWU.
IHS
Datasheet10 pagine15 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-09-30
LTD Date2023-09-30
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon BLF8G09LS-400PWU fornite dai suoi distributori.
Transistor RF FET N-CH 65V 716MHz to 960MHz 9-Pin SOT-1242B Bulk
Trans RF MOSFET N-CH 65V 9-Pin CDFM Bulk
RF FET LDMOS 65V 20.6DB SOT1242B