Ampleon BLF8G09LS-270GWQ
RF Power Transistor, 0.716 to 0.96 GHz, 270 W, 20 dB, 28 V, SOT1244C, LDMOS
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Ampleon BLF8G09LS-270GWQ.
IHS
Datasheet9 pagine14 anni fa
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon BLF8G09LS-270GWQ fornite dai suoi distributori.
Transistor RF FET N-CH 65V 716MHz to 960MHz 7-Pin SOT-1244C Rail
RF FET LDMOS 65V 20DB SOT1244C