Ampleon BLF7G27LS-150P,118
RF Power Transistor, 2.5 to 2.7 GHz, 150 W, 16.5 dB, 28 V, LDMOS, SOT-539B
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Ampleon BLF7G27LS-150P,118.
IHS
Datasheet14 pagine15 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-09-30
LTD Date2023-09-30
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon BLF7G27LS-150P,118 fornite dai suoi distributori.
Trans MOSFET N-CH 65V 37A 5-Pin LDMOST T/R
RF FET LDMOS 65V 16DB SOT539B