Ampleon BLF7G27L-90P,112
RF Power Transistor, 2.5 to 2.7 GHz, 90 W, 18.5 dB, 28 V, LDMOS, SOT-1121A
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Ampleon BLF7G27L-90P,112.
IHS
Datasheet0 pagine0 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2017-03-31
LTD Date2017-06-30
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon BLF7G27L-90P,112 fornite dai suoi distributori.
Transistor RF FET N-CH 65V 18A 2500MHz to 2700MHz 5-Pin SOT-1121A Bulk
RF FET LDMOS 65V 18.5DB SOT1121A