Ampleon BLF7G24LS-140,112
RF Power Transistor, 2.3 to 2.4 GHz, 140 W, 18.5 dB, 28 V, LDMOS, SOT-502B
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Ampleon BLF7G24LS-140,112.
IHS
Datasheet0 pagine0 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-09-30
LTD Date2023-09-30
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon BLF7G24LS-140,112 fornite dai suoi distributori.
Transistor RF FET N-CH 65V 28A 2300MHz to 2400MHz 3-Pin SOT-502B Bulk
RF FET LDMOS 65V 18.5DB SOT502B