Ampleon BLF7G22LS-160,118
RF Power Transistor, 2.11 to 2.17 GHz, 160 W, 18 dB, 28 V, LDMOS, SOT-502B
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Ampleon BLF7G22LS-160,118.
IHS
Datasheet0 pagine0 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon BLF7G22LS-160,118 fornite dai suoi distributori.
RF FET LDMOS 65V 18DB SOT502B