Ampleon BLF7G22LS-130,112
RF Power Transistor, 2.11 to 2.17 GHz, 130 W, 18.5 dB, 28 V, LDMOS, SOT-502B
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Ampleon BLF7G22LS-130,112.
IHS
Datasheet15 pagine15 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon BLF7G22LS-130,112 fornite dai suoi distributori.
Trans RF MOSFET N-CH 65V 3-Pin SOT-502B Bulk
RF FET LDMOS 65V 18.5DB SOT502B