Ampleon BLF7G22L-100P,118
RF Power Transistor, 2 to 2.2 GHz, 100 W, 19.1 dB, 28 V, SOT1121A, LDMOS
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
AvnetBLF7G22L-100P,1180100
3d
QUARKTWIN TECHNOLOGY LTDBLF7G22L-100P,118Contatto
>1wk
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon BLF7G22L-100P,118 fornite dai suoi distributori.
TRANS RF LDMOS 100W SOT1121A