Ampleon BLF7G21LS-160P,118
Rf Fet Ldmos 65V 18DB SOT1121B / Trans Rf Mosfet N-ch 65V 32.5A 5-PIN Cdfm T/r
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Ampleon BLF7G21LS-160P,118.
IHS
Datasheet0 pagine0 anni fa
RFMW
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon BLF7G21LS-160P,118 fornite dai suoi distributori.
RF Power Transistor, 1.93 to 1.99 GHz, 160 W, 18 dB, 28 V, LDMOS, SOT-1121B
RF MOSFET LDMOS 28V LDMOST