Ampleon BLF7G21LS-160,112
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Ampleon BLF7G21LS-160,112.
IHS
Datasheet14 pagine16 anni fa
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon BLF7G21LS-160,112 fornite dai suoi distributori.
RF Power Transistor, 1.8 to 2.05 GHz, 160 W, LDMOS
TRANS RF LDMOS 160W SOT1121B
RF MOSFET LDMOS 28V LDMOST