Ampleon BLF7G20LS-90PH
RF Power Transistor, 1.427 to 2.17 GHz, 90 W, 19 dB, 28 V, SOT1121B, LDMOS
Prezzo e stock
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon BLF7G20LS-90PH fornite dai suoi distributori.
RF FET LDMOS 90W CDFM4