Ampleon BLF7G20LS-90P,118
RF Power Transistor, 1.81 to 1.88 GHz, 90 W, 19 dB, 28 V, LDMOS, SOT-1121B
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Ampleon BLF7G20LS-90P,118.
IHS
Datasheet0 pagine0 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon BLF7G20LS-90P,118 fornite dai suoi distributori.
Power LDMOS Transistor N-Channel 65V 18A 5-Pin SOT-1121B T/R
POWER FIELD-EFFECT TRANSISTOR, N
Trans RF FET N-CH 65V 18A 5-Pin CDFM T/R
RF FET LDMOS 65V 19.5DB SOT1121B