Ampleon BLF7G10LS-250JZ
RF Power Transistor, 0.92 to 0.96 GHz, 250 W, 19.5 dB, 30 V, LDMOS, SOT-502B
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
RFMWBLF7G10LS-250JZ01
10h
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Ampleon BLF7G10LS-250JZ.
IHS
Datasheet13 pagine14 anni fa
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon BLF7G10LS-250JZ fornite dai suoi distributori.