Ampleon BLF7G10L-250,112
RF FET LDMOS 65V 19.5DB SOT502A / Trans RF MOSFET N-CH 65V 56A 3-Pin SOT-502A Bulk
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Ampleon BLF7G10L-250,112.
IHS
Datasheet13 pagine14 anni fa
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2017-03-31
LTD Date2017-06-30
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon BLF7G10L-250,112 fornite dai suoi distributori.
RF Power Transistor, 0.92 to 0.96 GHz, 250 W, 19.5 dB, 30 V, LDMOS, SOT-502A
Transistor RF FET N-CH 65V 869MHz to 960MHz 3-Pin SOT-502A Bulk
13V 65V 57m¦¸(Typ) @ 6.05V SOT-502A 4.72mm
RF FET LDMOS 65V 19.5DB SOT502A