Ampleon BLF6H10LS-160,118
RF Power Transistor, 0 to 1 GHz, 160 W, 20 dB, 50 V, SOT467B, LDMOS
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Ampleon BLF6H10LS-160,118.
IHS
Datasheet12 pagine14 anni fa
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2019-03-31
LTD Date2019-06-30
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon BLF6H10LS-160,118 fornite dai suoi distributori.
RF FET LDMOS 104V 20DB SOT467B