Ampleon BLF6G38LS-50,118
Tape & Reel (TR) N-CHANNEL SINGLE IEC-60134 RF Mosfet 450mA 9W 14dB 3.4GHz~3.6GHz
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Ampleon BLF6G38LS-50,118.
IHS
Datasheet13 pagine18 anni fa
RFMW
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2019-03-31
LTD Date2019-06-30
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon BLF6G38LS-50,118 fornite dai suoi distributori.
RF Power Transistor, 3.4 to 3.6 GHz, 50 W, 14 dB, 28 V, LDMOS, SOT502B
Trans MOSFET N-CH 65V 16.5A 3-Pin LDMOST T/R