Ampleon BLF6G27S-45,135
RF Power Transistor, 2.5 to 2.7 GHz, 45 W, 18 dB, 28 V, LDMOS, SOT608B
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Ampleon BLF6G27S-45,135.
RFMW
Datasheet17 pagine13 anni fa
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon BLF6G27S-45,135 fornite dai suoi distributori.
Transistor RF FET N-CH 65V 20A 2500MHz to 2700MHz 3-Pin SOT-608B T/R
RF MOSFET LDMOS 28V CDFM2
RF FET LDMOS 65V 18DB SOT608B