Ampleon BLF6G27LS-135,118
RF Power Transistor, 2.5 to 2.7 GHz, 135 W, 16 dB, 32 V, LDMOS, SOT-502B
Prezzo e stock
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon BLF6G27LS-135,118 fornite dai suoi distributori.
RF FET LDMOS 65V 16DB SOT502B