Ampleon BLF6G22LS-40P,118
Rf Fet Ldmos 65V 19DB SOT1121B / Trans Rf Mosfet N-ch 65V 16A 5-PIN Cdfm T/r
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Ampleon BLF6G22LS-40P,118.
IHS
Datasheet0 pagine0 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-12-31
LTD Date2022-03-31
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon BLF6G22LS-40P,118 fornite dai suoi distributori.
RF Power Transistor, 1.8 to 2.1 GHz, 40 W, dB, 28 V, LDMOS, SOT1121B
Transistor RF FET N-CH 65V 16A 2110MHz to 2170MHz 5-Pin SOT-1121B