Ampleon BLF6G22L-40BN,112
RF Power Transistor, 2.11 to 2.17 GHz, 40 W, 19 dB, 28 V, LDMOS, SOT-1112A
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Ampleon BLF6G22L-40BN,112.
IHS
Datasheet13 pagine15 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2019-03-31
LTD Date2019-06-30
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon BLF6G22L-40BN,112 fornite dai suoi distributori.
Transistor RF FET N-CH 65V 2000MHz to 2000MHz 7-Pin SOT-1112A Bulk
RF FET LDMOS 65V 19DB SOT1112A