Ampleon BLF6G22-180PN,112
RF Power Transistor, 2.11 to 2.17 GHz, 180 W, 17.5 dB, 32 V, LDMOS, SOT-539A
Prezzo e stock
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon BLF6G22-180PN,112 fornite dai suoi distributori.
Trans MOSFET N-CH 65V 5-Pin LDMOST Blister
RF FET LDMOS 65V 17DB SOT539A