Ampleon BLF6G20S-45,112
RF Power Transistor, 1.81 to 1.88 GHz, 45 W, 19.2 dB, 28 V, LDMOS, SOT-608B
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Ampleon BLF6G20S-45,112.
RFMW
Datasheet13 pagine13 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon BLF6G20S-45,112 fornite dai suoi distributori.
Power LDMOS Transistor N-Channel 65V 13A 3-Pin CDFM Bulk
RF FET LDMOS 65V 19.2DB SOT608B