Ampleon BLF6G20LS-75,112
RF Power Transistor, 1.93 to 1.99 GHz, 75 W, 19 dB, 28 V, LDMOS, SOT-502B
Prezzo e stock
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon BLF6G20LS-75,112 fornite dai suoi distributori.
Trans MOSFET N-CH 65V 18A 3-Pin LDMOST Blister
RF FET LDMOS 65V 19DB SOT502B