Ampleon BLF6G20LS-140,118
Rf Fet Ldmos 65V 16DB SOT502B / Trans Rf Mosfet N-ch 65V 39A 3-PIN SOT-502B T/r
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Ampleon BLF6G20LS-140,118.
IHS
Datasheet9 pagine17 anni fa
Future Electronics
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2017-03-31
LTD Date2017-06-30
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon BLF6G20LS-140,118 fornite dai suoi distributori.
RF Power Transistor, 1.93 to 1.99 GHz, 140 W, 16.5 dB, 28 V, LDMOS, SOT-502B
RF FET LDMOS 65V 16DB SOT502B