Ampleon BLF6G20-110,112
RF FET LDMOS 65V 19DB SOT502A / Trans RF MOSFET N-CH 65V 29A 3-Pin SOT-502A Bulk
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Ampleon BLF6G20-110,112.
RFMW
Datasheet11 pagine17 anni fa
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon BLF6G20-110,112 fornite dai suoi distributori.
RF Power Transistor, 1.93 to 1.99 GHz, 110 W, 19 dB, 28 V, LDMOS, SOT-502A