Ampleon BLF6G15LS-40RN,112
RF Power Transistor, 1.45 to 1.55 GHz, 40 W, 21.5 dB, 28 V, SOT1135B, LDMOS
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Ampleon BLF6G15LS-40RN,112.
IHS
Datasheet12 pagine14 anni fa
RFMW
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2017-03-31
LTD Date2017-06-30
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon BLF6G15LS-40RN,112 fornite dai suoi distributori.
RF FET LDMOS 65V 22.5DB SOT1135B