Ampleon BLF6G15L-40RN,112
RF Power Transistor, 1.45 to 1.55 GHz, 40 W, 21.5 dB, 28 V, SOT1135A, LDMOS
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Ampleon BLF6G15L-40RN,112.
IHS
Datasheet12 pagine14 anni fa
RFMW
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2017-03-31
LTD Date2017-06-30
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon BLF6G15L-40RN,112 fornite dai suoi distributori.
Power LDMOS Transistor N-Channel 65V 3-Pin SOT-1135A Bulk
IC AMP CDMA 1.55GHZ SOT1135A
TRANS RF LDMOS 40W SOT1135A