Ampleon BLF6G13LS-250PGJ
RF Power Transistor, 1.3 GHz, 250 W, 17 dB, 50 V, SOT1121E, LDMOS
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Ampleon BLF6G13LS-250PGJ.
IHS
Datasheet15 pagine14 anni fa
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 1 year ago)
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon BLF6G13LS-250PGJ fornite dai suoi distributori.
13V 2.4V 100V 200m¦¸(Typ) @ 6.15V CDFM-4
RF FET LDMOS 100V 17DB SOT1121E