Ampleon BLF6G10LS-160RN,11
RF Power Transistor, 0.92 to 0.96 GHz, 160 W, 22.5 dB, 32 V, LDMOS, SOT-502B
Prezzo e stock
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon BLF6G10LS-160RN,11 fornite dai suoi distributori.
RF FET LDMOS 65V 22.5DB SOT502B