Ampleon BLF6G10LS-135RN,11
RF Power Transistor, 0.87 to 0.89 GHz, 135 W, 21 dB, 28 V, LDMOS, SOT-502B
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Ampleon BLF6G10LS-135RN,11.
IHS
Datasheet11 pagine17 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon BLF6G10LS-135RN,11 fornite dai suoi distributori.
RF MOSFET LDMOS 28V SOT502B
RF FET LDMOS 65V 21DB SOT502B