Ampleon BLF6G10-45,112
RF Power Transistor, 0.92 to 0.96 GHz, 45 W, 22.5 dB, 28 V, LDMOS, SOT-608A
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Ampleon BLF6G10-45,112.
IHS
Datasheet5 pagine13 anni fa
Future Electronics
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon BLF6G10-45,112 fornite dai suoi distributori.
Transistor RF FET N-CH 65V 13A 700MHz to 1000MHz 3-Pin SOT-608A Bulk
RF FET LDMOS 65V 22.5DB SOT608A