Ampleon BLF25M612G,112
RF Power Transistor, 2.4 to 2.5 GHz, 12 W, 18 dB, 28 V, SOT975C, LDMOS
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Ampleon BLF25M612G,112.
IHS
Datasheet10 pagine14 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2019-03-31
LTD Date2019-06-30
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon BLF25M612G,112 fornite dai suoi distributori.
Power LDMOS Transistor N-Channel 65V 3-Pin SOT-975C Bulk
RF FET LDMOS 65V 19DB SOT975C