Ampleon BLF2425M7L250P,118
RF Power Transistor, 2.4 to 2.5 GHz, 250 W, 13 dB, 28 V, LDMOS, SOT-539A
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Ampleon BLF2425M7L250P,118.
IHS
Datasheet11 pagine16 anni fa
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2019-03-31
LTD Date2019-06-30
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon BLF2425M7L250P,118 fornite dai suoi distributori.
RF FET LDMOS 65V 15DB SOT539A
RF MOSFET LDMOS 28V SOT539A