Ampleon BLF2425M7L140,112
RF Power Transistor, 2.4 to 2.5 GHz, 140 W, 18.5 dB, 28 V, SOT502A, LDMOS
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Ampleon BLF2425M7L140,112.
IHS
Datasheet11 pagine14 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon BLF2425M7L140,112 fornite dai suoi distributori.
Transistor RF FET N-CH 65V 2400MHz to 2500MHz 3-Pin SOT-502A Bulk
RF FET LDMOS 65V 18.5DB SOT502A