Ampleon BLF10H6600PU
Transistor RF FET N-CH 110V 400MHz to 1000MHz 5-Pin SOT-539A Bulk
Pagina del produttore
Prezzo e stock
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.95%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon BLF10H6600PU fornite dai suoi distributori.
RF Power Transistor, 400- 1000 MHz, 600 W, 19.8 dB, 50 V, LDMOS
11V 2.4V 110V 143m¦¸(Typ) @ 6.15V 220pF@ 50V SOT-539A , 4.7mm
RF Power Field-Effect Transistor
RF MOSFET LDMOS 110V 1GHZ 2A SOT
RF FET LDMOS 110V 20.8DB SOT539A