Ampleon BLC9H10XS-300PY
RF Power Transistor, 0.60 to 0.96 GHz, 300 W, 21 dB, 48 V, SOT1273-1, LDMOS
Pagina del produttore
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon BLC9H10XS-300PY fornite dai suoi distributori.
RF Power Field-Effect Transistor
RF MOSFET LDMOS 50V SOT1273-1