Ampleon BLC9G22LS-120VTY
RF Power Transistor, 2.11 to 2.18 GHz, 120 W, 18.1 dB, 28 V, SOT1271-2, LDMOS
Prezzo e stock
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.67%
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon BLC9G22LS-120VTY fornite dai suoi distributori.
Trans RF FET N-Channel 65V 25A 6-Pin SOT1271-2 T/R
RF LDMOS TRANS 120W SOT1271