Ampleon BLC9G21LS-60AVY
RF Power Transistor, 1.805 to 2.2 GHz, 60 W, 17.5 dB, 28 V, SOT1275-1, LDMOS
Prezzo e stock
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon BLC9G21LS-60AVY fornite dai suoi distributori.
RF MOSFET LDMOS 28V DFM6