Ampleon BLC9G20XS-550AVTY
RF Power Transistor, 1.805 to 1.88 GHz, 550 W, 15.4 dB, 28 V, SOT1258-7, LDMOS
Prezzo e stock
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon BLC9G20XS-550AVTY fornite dai suoi distributori.
Trans MOSFET N-CH 65V 7-Pin SOT1258
RF MOSFET LDMOS 28V SOT1258-7