Ampleon BLC9G20LS-160PVY
RF Power Transistor, 1.805 to 2.0 GHz, 160 W, 19.8 dB, 28 V, SOT1275-1, LDMOS
Prezzo e stock
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon BLC9G20LS-160PVY fornite dai suoi distributori.
RF MOSFET LDMOS 28V SOT1275-1