Ampleon BLC9G15XS-400AVTY
RF Power Transistor, 1.452 to 1.511 GHz, 400 W, 16.5 dB, 32 V, SOT1258-7, LDMOS
Prezzo e stock
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon BLC9G15XS-400AVTY fornite dai suoi distributori.
RF MOSFET LDMOS 32V SOT1258-7