Ampleon BLC8G27LS-60AVHY
RF Power Transistor, 2.3 to 2.69 GHz, 60 W, 13.6 dB, 28 V, SOT1275-1, LDMOS
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
RFMWBLC8G27LS-60AVHY19.2001
2h
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon BLC8G27LS-60AVHY fornite dai suoi distributori.